SRP5030T-1R5M
DigiKey-Teilenr.
SRP5030T-1R5MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP5030T-1R5MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP5030T-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP5030T-1R5M
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 6A 25 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 6 A 25mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
SRP5030T-1R5M Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
10A
DC-Widerstand (DCR)
25mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,205" (5,70mm x 5,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)