SRP4030FA-4R7M
DigiKey-Teilenr.
SRP4030FA-4R7MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP4030FA-4R7MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP4030FA-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP4030FA-4R7M
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 5.1A 44.1 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 5.1 A 44,1mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
SRP4030FA-4R7M Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
44,1mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
10 bei 100kHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
27MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,161" x 0,161" (4,10mm x 4,10mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4,2A