SRP4030FA-1R0M ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
CODACA
Vorrätig: 1 673
Datenblatt
1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 11 A 10,1mOhm max. Nicht standardmäßig
SRP4030FA-1R0M
DigiKey-Teilenr.
SRP4030FA-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP4030FA-1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP4030FA-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP4030FA-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 11A 10.1 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP4030FA-1R0M Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
10,1mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
10 bei 100kHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
58MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,161" x 0,161" (4,10mm x 4,10mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
6,8A