SRP4020FA-1R0M
DigiKey-Teilenr.
SRP4020FA-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP4020FA-1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP4020FA-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP4020FA-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 11A 11.7 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 11 A 11,7mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
SRP4020FA-1R0M Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
11,7mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
20 bei 100kHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
56MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,161" x 0,161" (4,10mm x 4,10mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Strom - Sättigung (Isat)
5,4A