SRP3212-1R0M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SRP3212-1R0M |
Beschreibung | FIXED IND 1UH 5.5A 32 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 25 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 5.5 A 32mOhm max. 1210 (3225 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | DC-Widerstand (DCR) 32mOhm max. |
Herst. | Q bei Frequ. 5 bei 100kHz |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 63MHz |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 1210 (3225 metrisch) |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 1210 |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,047" (1,20mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 6,5A | Basis-Produktnummer |