SRP3212-1R0M
DigiKey-Teilenr.
118-SRP3212-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SRP3212-1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-SRP3212-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP3212-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 5.5A 32 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 5.5 A 32mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
32mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
5 bei 100kHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
63MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1210
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
6,5A