SRP3020TA-2R2M
DigiKey-Teilenr.
SRP3020TA-2R2MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP3020TA-2R2MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP3020TA-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP3020TA-2R2M
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 3.5A 75 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 3.5 A 75mOhm max. 2-SMD
EDA/CAD-Modelle
SRP3020TA-2R2M Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
75mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
10 bei 100kHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
45MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
3,7A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)