SRP3012TA-8R2M
DigiKey-Teilenr.
118-SRP3012TA-8R2MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SRP3012TA-8R2MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-SRP3012TA-8R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP3012TA-8R2M
Beschreibung
FIXED IND 8.2UH 1.2A 463 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8.2 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.2 A 463mOhm max. 2-SMD
EDA/CAD-Modelle
SRP3012TA-8R2M Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
463mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
26MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,7A