SRP3012TA-1R5M
DigiKey-Teilenr.
SRP3012TA-1R5MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP3012TA-1R5MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP3012TA-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP3012TA-1R5M
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 3A 85 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 3 A 85mOhm max. 2-SMD
EDA/CAD-Modelle
SRP3012TA-1R5M Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
85mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
55MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4A