SRP3012TA-1R0M
DigiKey-Teilenr.
SRP3012TA-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP3012TA-1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP3012TA-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP3012TA-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 3.3A 60 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 3.3 A 60mOhm max. 2-SMD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP3012TA-1R0M Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
60mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
65MHz
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
5,5A