SRP3012C-1R5M
DigiKey-Teilenr.
118-SRP3012C-1R5MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SRP3012C-1R5MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP3012C-1R5M
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 3A 85 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Induktor 3 A 85mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
85mOhm max.
Serie
Q bei Frequ.
10 bei 100kHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Frequenz - Eigenresonanz
42MHz
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)