SRP2512-1R0M
DigiKey-Teilenr.
SRP2512-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP2512-1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP2512-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP2512-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 3.4A 49 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 3.4 A 49mOhm max. 1008 (2520 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP2512-1R0M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
49mOhm max.
Serie
Q bei Frequ.
39 bei 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1008
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
3,4A