SRP1245C-6R8M
DigiKey-Teilenr.
118-SRP1245C-6R8MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SRP1245C-6R8MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP1245C-6R8M
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 12A 16.7 MOHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Induktor 12 A 16,7mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
16,7mOhm max.
Serie
Q bei Frequ.
20 bei 100kHz
Gurtabschnitt (CT)
Frequenz - Eigenresonanz
16MHz
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,531" x 0,496" (13,50mm x 12,60mm)
Strom - Sättigung (Isat)
23A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)