SRP1245A-4R7M
DigiKey-Teilenr.
SRP1245A-4R7MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP1245A-4R7MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP1245A-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP1245A-4R7M
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 12A 15 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 12 A 15mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP1245A-4R7M Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
15mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
20 bei 100kHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
15MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,531" x 0,492" (13,50mm x 12,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
27A