SRP1038A-8R2M
DigiKey-Teilenr.
SRP1038A-8R2MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP1038A-8R2MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP1038A-8R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP1038A-8R2M
Beschreibung
FIXED IND 8.2UH 8A 24 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8.2 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 8 A 24mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP1038A-8R2M Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
24mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
20 bei 100kHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
12MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,433" x 0,394" (11,00mm x 10,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
12,5A