SRP1038A-4R7M
DigiKey-Teilenr.
SRP1038A-4R7MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP1038A-4R7MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP1038A-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP1038A-4R7M
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 10A 15.5 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 10 A 15,5mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP1038A-4R7M Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
15,5mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
20 bei 100kHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
16MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,433" x 0,394" (11,00mm x 10,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
17A