SRN8040HA-1R0M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SRN8040HA-1R0M |
Beschreibung | FIXED IND 1UH 8.5A 10 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 8.5 A 10mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 10mOhm max. |
Serie | Q bei Frequ. 15 bei 1MHz |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Frequenz - Eigenresonanz 85MHz |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung AEC-Q200 |
Typ Drahtgewickelt | Betriebstemperatur -40°C bis 150°C |
Material - Kern | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Induktivität | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±20% | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B: 0,321" x 0,311" (8,15mm x 7,90mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 13,8A | Höhe - nach Einbau (max.) 0,165" (4,20mm) |