SRN8040HA-1R0M
DigiKey-Teilenr.
118-SRN8040HA-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SRN8040HA-1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRN8040HA-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 8.5A 10 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 8.5 A 10mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
10mOhm max.
Serie
Q bei Frequ.
15 bei 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Frequenz - Eigenresonanz
85MHz
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q200
Typ
Drahtgewickelt
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,321" x 0,311" (8,15mm x 7,90mm)
Strom - Sättigung (Isat)
13,8A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,165" (4,20mm)