SRF1360-101Y
DigiKey-Teilenr.
118-SRF1360-101YTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SRF1360-101YCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-SRF1360-101YDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRF1360-101Y
Beschreibung
IND,12.4X10.2X5.4MM,100UH35%,0.7
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH @ 100 kHz 4 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 300 Ohms @ 50 MHz 700mA DCR 100mOhm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
100mOhm
Hersteller
Bourns Inc.
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,488" x 0,402" (12,40mm x 10,20mm)
Anzahl der Leitungen
4
Höhe (max.)
0,224" (5,70mm)
Impedanz bei Frequenz
300 Ohms @ 50 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 8 PC-Pad
Induktivität bei Frequenz
100 µH @ 100 kHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
700mA