SRF1260-4R7Y
SRF1260-4R7Y
Bourns Magnetic Capabilities
SRF1260-4R7Y
DigiKey-Teilenr.
SRF1260-4R7YTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRF1260-4R7YCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRF1260-4R7YDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRF1260-4R7Y
Beschreibung
INDUCT ARRAY 2 COIL 4.7UH SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Geschirmt 2 Spule(n) Drosselarray 18.8 µH Induktivität - in Reihe geschaltet 4.7 µH Induktivität - Parallelschaltung 13,7mOhm max. DC-Widerstand (DCR) - Parallelschaltung 7.18 A Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRF1260-4R7Y Modelle
Kategorie
Sättigungsstrom - Parallel
9.71 A
Hersteller
Bourns Inc.
Sättigungsstrom - Serie
4.86 A
Serie
DC-Widerstand (DCR) - Parallelschaltung
13,7mOhm max.
Digi-Reel®
DC-Widerstand (DCR) - Reihenschaltung
47,9mOhm max.
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Geschirmt
Anzahl der Spulen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivität - Parallelschaltung
4.7 µH
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität - Reihenschaltung
18.8 µH
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Nennstrom - Parallel
7.18 A
Höhe
0,244" (6,20mm)
Nennstrom - Serie
3.59 A