SRF0502-501Y
DigiKey-Teilenr.
118-SRF0502-501YTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SRF0502-501YCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-SRF0502-501YDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRF0502-501Y
Beschreibung
CMC 1.1UH 4A 2LN 500 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.1 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 500 Ohms @ 100 MHz 4A DCR 30mOhm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
30mOhm
Hersteller
Bourns Inc.
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Impedanz bei Frequenz
500 Ohms @ 100 MHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig, 4 Anschlüsse
Induktivität bei Frequenz
1.1 µH @ 100 kHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
4A