SRF0502-501Y | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SRF0502-501Y |
Beschreibung | CMC 1.1UH 4A 2LN 500 OHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.1 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 500 Ohms @ 100 MHz 4A DCR 30mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 30mOhm |
Hersteller Bourns Inc. | Nennspannung - DC 50V |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Filtertyp Signalleitung | Größe / Dimension L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm) |
Anzahl der Leitungen 2 | Höhe (max.) 0,098" (2,50mm) |
Impedanz bei Frequenz 500 Ohms @ 100 MHz | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig, 4 Anschlüsse |
Induktivität bei Frequenz 1.1 µH @ 100 kHz | Basis-Produktnummer |
Nennstrom (Max.) 4A |