SMAJ58CA
DigiKey-Teilenr.
SMAJ58CABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ58CABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ58CABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ58CA
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
93,6V Klemme 4,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ58CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
64,4V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
93,6V