SDR0403-120ML
DigiKey-Teilenr.
118-SDR0403-120MLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SDR0403-120MLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-SDR0403-120MLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDR0403-120ML
Beschreibung
FIXED IND 12UH 1.05A 210 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.05 A 210mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SDR0403-120ML Modelle
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
210mOhm max.
Serie
Q bei Frequ.
28 bei 2,52MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
30MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,157" (4,50mm x 4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,138" (3,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,6A