PWR263S-35-5R00F
DigiKey-Teilenr.
PWR263S-35-5R00F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PWR263S-35-5R00F
Beschreibung
RES SMD 5 OHM 1% 35W D2PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 Ohms ±1% 35W Chipwiderstand TO-263-3, D2PAK (2 Pins + Lasche), TO-263AB Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
PWR263S-35-5R00F Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Stange
Gehäuse / Hülle
TO-263-3, D2PAK (2 Pins + Lasche), TO-263AB
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,398" x 0,409" (10,10mm x 10,40mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)