PWR263S-20-15R0JE
DigiKey-Teilenr.
118-PWR263S-20-15R0JETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-PWR263S-20-15R0JECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-PWR263S-20-15R0JEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PWR263S-20-15R0JE
Beschreibung
RES 15 OHM 5% 20W D2PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Ohms ±5% 20W Chipwiderstand TO-263-3, D2PAK (2 Pins + Lasche), TO-263AB Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
PWR263S-20-15R0JE Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
TO-263-3, D2PAK (2 Pins + Lasche), TO-263AB
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,398" x 0,346" (10,10mm x 8,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)