PWR247T-100-47R0J ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 51
Datenblatt
47 Ohms ±5% 100W durchkontaktierbarer Widerstand TO-247-2 AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
PWR247T-100-47R0J
DigiKey-Teilenr.
PWR247T-100-47R0J-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PWR247T-100-47R0J
Beschreibung
RES 47 OHM 5% 100W TO247
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PWR247T-100-47R0J Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Stange
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,620" x 0,195" (15,75mm x 4,95mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,965" (24,50mm)