PWR220T-35-1002F
DigiKey-Teilenr.
118-PWR220T-35-1002F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PWR220T-35-1002F
Beschreibung
RES 10K OHM 1% 35W TO220-2
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±1% 35W durchkontaktierbarer Widerstand TO-220-2, Variante Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PWR220T-35-1002F Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Stange
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-2
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,398" x 0,157" (10,10mm x 4,00mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,575" (14,60mm)