PTVS6-076C-M ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
135V Klemme 6000A (6kA) (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 2-SMD
PTVS6-076C-M
DigiKey-Teilenr.
PTVS6-076C-MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PTVS6-076C-MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PTVS6-076C-MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTVS6-076C-M
Beschreibung
TVS DIODE 76VWM 135VC 2SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTVS6-076C-M Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6000A (6kA) (8/20µs)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
3300pF bei 10kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
2-SMD, flache Anschlüsse
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
76V (max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
85V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
135V