PTVS3-076C-TH ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
140V Klemme 3000A (3kA) (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung Axial
PTVS3-076C-TH
DigiKey-Teilenr.
118-PTVS3-076C-TH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTVS3-076C-TH
Beschreibung
TVS DIODE 76VWM 140VC AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
3000A (3kA) (8/20µs)
Verpackung
Tablett
Kapazität bei Frequenz
1700pF bei 10kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
Axial, rechtwinklig gebogen (24,15mm Abstand)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
76V (max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
85V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
140V