PTVS3-076C-M ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 713
Datenblatt
135V Klemme 3000A (3kA) (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 2-SMD
PTVS3-076C-M
DigiKey-Teilenr.
PTVS3-076C-MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PTVS3-076C-MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PTVS3-076C-MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTVS3-076C-M
Beschreibung
TVS DIODE 76VWM 135VC 2SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTVS3-076C-M Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
3000A (3kA) (8/20µs)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
1700pF bei 10kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäuse / Hülle
2-SMD, flache Anschlüsse
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
76V (max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
85V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
135V