PTVS3-058C-TH
DigiKey-Teilenr.
PTVS3-058C-TH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTVS3-058C-TH
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 110VC AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
110V Klemme 3000A (3kA) (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung Axial
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
3000A (3kA) (8/20µs)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Tablett
Kapazität bei Frequenz
2300pF bei 10kHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Durchkontaktierung
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
Axial, rechtwinklig gebogen (24,15mm Abstand)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58V (max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
64V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
110V