PTVS2-076C-H
DigiKey-Teilenr.
118-PTVS2-076C-HTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-PTVS2-076C-HCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-PTVS2-076C-HDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTVS2-076C-H
Beschreibung
TVS DIODE 76VWM 91VC 2DFN
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
91V (typisch) Klemme 2000A (2kA) (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 2-DFN (8x6)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2000A (2kA) (8/20µs)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
1100pF bei 10kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
2-SMD, ohne Anschlüsse
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
76V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
85V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
91V (typisch)