PTVS10-380C-TH
DigiKey-Teilenr.
PTVS10-380C-TH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTVS10-380C-TH
Beschreibung
TVS DIODE 380VWM 520VC AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
520V (typisch) Klemme 10000A (10kA) (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung Axial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTVS10-380C-TH Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10000A (10kA) (8/20µs)
Verpackung
Tablett
Kapazität bei Frequenz
1200pF bei 10kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
Axial, rechtwinklig gebogen (24,15mm Abstand)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
380V (max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
401V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
520V (typisch)