PTVS10-066C-M
DigiKey-Teilenr.
PTVS10-066C-MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PTVS10-066C-MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PTVS10-066C-MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTVS10-066C-M
Beschreibung
TVS DIODE 66VWM 120VC 2SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120V Klemme 10000A (10kA) (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 2-SMD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTVS10-066C-M Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10000A (10kA) (8/20µs)
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
6700pF bei 10kHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Bidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
2-SMD, flache Anschlüsse
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
66V (max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
72V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
120V