PTVS1-066C-TH
DigiKey-Teilenr.
118-PTVS1-066C-TH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTVS1-066C-TH
Beschreibung
TVS DIODE 66VWM 86VC AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
86V (typisch) Klemme 1000A (1kA) (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung Axial
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
1000A (1kA) (8/20µs)
Verpackung
Tablett
Kapazität bei Frequenz
744pF bei 10kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TJ)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
Axial, rechtwinklig gebogen (24,15mm Abstand)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
66V (max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
71V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
86V (typisch)