PTVS1-022C-H | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PTVS1-022C-H |
Beschreibung | TVS DIODE 22VWM 28VC 2DFN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 25 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 28V (typisch) Klemme 1000A (1kA) (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 2-DFN (8x6) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 1000A (1kA) (8/20µs) |
Herst. | Netzleitungsschutz Nein |
Serie | Anwendungen Mehrzweck |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Kapazität bei Frequenz 2000pF bei 10kHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C (TA) |
Typ Zener | Montagetyp Oberflächenmontage |
Bidirektionale Kanäle 1 | Gehäuse / Hülle 2-SMD, ohne Anschlüsse |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 22V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Durchbruch (Min.) 24V | Basis-Produktnummer |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 28V (typisch) |