PTL30-15R0-104B2
DigiKey-Teilenr.
118-PTL30-15R0-104B2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTL30-15R0-104B2
Beschreibung
SLIDE POT 100K OHM 0.1W TOP 30MM
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms 0,1W, 1/10W Durchkontaktierung Schiebepotentiometer Oben Einstelltyp
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Bourns Inc.
Einstellungstyp
Oben
Serie
Schiebertyp
Standard, LED
Verpackung
Tablett
Hubbereich
30mm
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B x H: 1,181" x 0,354" x 0,276" (30,00mm x 9,00mm x 7,00mm)
Widerstand
100 kOhms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Leistung (W)
0,1W, 1/10W