PTB0143-2010BPA502
DigiKey-Teilenr.
118-PTB0143-2010BPA502-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTB0143-2010BPA502
Beschreibung
SLIDE POT 5K OHM 0.25W TOP 100MM
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 kOhms 0,25W, 1/4W Durchkontaktierung Schiebepotentiometer Oben Einstelltyp
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTB0143-2010BPA502 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Bourns Inc.
Einstellungstyp
Oben
Serie
Schiebertyp
Standard
Verpackung
Tablett
Hubbereich
100mm
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B x H: 5,039" x 0,630" x 0,315" (128,00mm x 16,00mm x 8,00mm)
Widerstand
5 kOhms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Leistung (W)
0,25W, 1/4W