PTA4553-2015CPB502
DigiKey-Teilenr.
PTA4553-2015CPB502-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTA4553-2015CPB502
Beschreibung
SLIDE POT 5K OHM 0.25W TOP 45MM
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 kOhms 0,25W, 1/4W Durchkontaktierung Schiebepotentiometer Oben Einstelltyp
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTA4553-2015CPB502 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Bourns Inc.
Einstellungstyp
Oben
Serie
Schiebertyp
Standard
Verpackung
Tablett
Hubbereich
45mm
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B x H: 2,362" x 0,354" x 0,256" (60,00mm x 9,00mm x 6,50mm)
Widerstand
5 kOhms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Leistung (W)
0,25W, 1/4W