PLN071-ER20A05S
DigiKey-Teilenr.
118-PLN071-ER20A05STR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLN071-ER20A05S
Beschreibung
TRANSF PLANAR 71W 5V OUT
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Power-Over-Ethernet (PoE) für Für DC/DC-Wandler SMPS transformatoren 1500Vrms Isolierung 200kHz Oberflächenmontage
Kategorie
Spannung - Isolation
1500Vrms
Hersteller
Bourns Inc.
Induktivität bei Frequenz
18µH bei 100kHz
Serie
Frequenz
200kHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Für DC/DC-Wandler
Größe / Dimension
L x B: 0,886" x 0,827" (22,50mm x 21,00mm)
Anwendungen
Power-Over-Ethernet (PoE)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Spannung - Primär
36 bis 72V
Stil
Planar
Spannung - Hilfsspannung
12V bei 30mA