PDB181-K420K-502B ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Vorrätig: 521
Datenblatt
5k Ohm 1 fach Linear Panelmontage Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Kohlenstoff 0,2W, 1/5W Leiterplattenstifte
PDB181-K420K-502B
PDB181-K420K-502B
PDB181-K420K-502B
DigiKey-Teilenr.
PDB181-K420K-502B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PDB181-K420K-502B
Beschreibung
POT 5K OHM 1/5W CARBON LINEAR
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PDB181-K420K-502B Modelle
Kategorie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Aktuatortyp
Gerändelt und geschlitzt
Widerstand (Ohm)
5k
Aktuatorlänge
0,787" (20,00mm)
Toleranz
±20%
Betätigerdurchmesser
0,236" (6,00mm)
Leistung (W)
0,2W, 1/5W
Montagetyp
Panelmontage
Größe - Körper
Rund - Durchm.: 0,669" (17,00mm)