PDB181-E420K-102B
PDB181-E420K-102B
PDB181-E420K-102B
DigiKey-Teilenr.
PDB181-E420K-102B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PDB181-E420K-102B
Beschreibung
POT 1K OHM 1/5W CARBON LINEAR
Detaillierte Beschreibung
1k Ohm 1 fach Linear Panelmontage Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Kohlenstoff 0,2W, 1/5W Lötöse
Kategorie
Einstellungstyp
Anwenderdefinierbar
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Lötöse
Aktuatortyp
Gerändelt und geschlitzt
Widerstand (Ohm)
1k
Aktuatorlänge
0,787" (20,00mm)
Toleranz
±20%
Betätigerdurchmesser
0,236" (6,00mm)
Leistung (W)
0,2W, 1/5W
Montagetyp
Panelmontage
Größe - Körper
Rund - Durchm.: 0,669" (17,00mm)