MU1005-151Y
DigiKey-Teilenr.
118-MU1005-151YTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-MU1005-151YCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-MU1005-151YDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MU1005-151Y
Beschreibung
FERRITE BEAD 150 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 100mA 300mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MU1005-151Y Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
100mA
Hersteller
Bourns Inc.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
300mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Höhe (max.)
0,024" (0,60mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
150 Ohms @ 100 MHz