MH2029-221Y
DigiKey-Teilenr.
MH2029-221YTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MH2029-221YCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MH2029-221YDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MH2029-221Y
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 2A 100mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MH2029-221Y Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2A
Hersteller
Bourns Inc.
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
100mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz