MF-USHT150KX/12-2 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MF-USHT150KX/12-2 |
Beschreibung | PTC RESET FUSE 12V 1.5A 1210 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 12V 1.5 A Ih Oberflächenmontage 1210 (3225 metrisch), konkav |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.) 25 mOhms |
Hersteller Bourns Inc. | Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.) 250 mOhms |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Qualifizierung AEC-Q200 |
Typ Polymerisch | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Maximal 12V | Gehäuse / Hülle 1210 (3225 metrisch), konkav |
Strom - Haltestrom (Ih) (max.) 1.5 A | Größe / Dimension L x B: 0,135" x 0,110" (3,43mm x 2,80mm) |
Strom - Auslösung (It) 4.5 A | Dicke (Max.) 0,041" (1,05mm) |
Strom - Max. 40 A | Zulassungsbehörde cURus |