MF-USHT125KX/12-2
DigiKey-Teilenr.
118-MF-USHT125KX/12-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-MF-USHT125KX/12-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-MF-USHT125KX/12-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-USHT125KX/12-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 12V 1.25A 1210
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 12V 1.25 A Ih Oberflächenmontage 1210 (3225 metrisch), konkav
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
30 mOhms
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
300 mOhms
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Maximal
12V
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
1.25 A
Größe / Dimension
L x B: 0,135" x 0,110" (3,43mm x 2,80mm)
Strom - Auslösung (It)
3.75 A
Dicke (Max.)
0,041" (1,05mm)
Strom - Max.
40 A