MF-RM033/240-2
DigiKey-Teilenr.
118-MF-RM033/240-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-MF-RM033/240-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-RM033/240-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 240V 330MA RADIAL
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 240V (265V Induktion) 330 mA Ih Durchkontaktierung Radial, Knopfzelle
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
770 mOhms
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
2.6 Ohms
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,150" (11,40mm x 3,80mm)
Spannung - Maximal
240V (265V Induktion)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,787" (20,00mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
330 mA
Leiterabstand
0,114" (2,90mm)
Strom - Auslösung (It)
740 mA
Strom - Max.
4.5 A