MF-RM005/240-2
DigiKey-Teilenr.
MF-RM005/240-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MF-RM005/240-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-RM005/240-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 240V 50MA RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 240V (265V Induktion) 50 mA Ih Durchkontaktierung Radial, Knopfzelle
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
18.5 Ohms
Hersteller
Bourns Inc.
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
65 Ohms
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Typ
Polymerisch
Größe / Dimension
Durchm. x T: 0,327" x 0,150" (8,30mm x 3,80mm)
Spannung - Maximal
240V (265V Induktion)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,508" (12,90mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
50 mA
Leiterabstand
0,114" (2,90mm)
Strom - Auslösung (It)
120 mA
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
1 A