MF-NSMF035/30X-2
DigiKey-Teilenr.
118-MF-NSMF035/30X-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-MF-NSMF035/30X-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-MF-NSMF035/30X-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-NSMF035/30X-2
Beschreibung
FUSE RESET PPTC 1206 0.35A/30V
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 30V 350 mA Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
100 ms
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
300 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
1.4 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Maximal
30V
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
350 mA
Dicke (Max.)
0,033" (0,85mm)
Strom - Auslösung (It)
750 mA
Strom - Max.
60 A